Развлекательный портал г.Сузуна
Четверг, 25-Апр-2024, 14:57
Меню сайта

  • СУЗУН.NET

  • wsmedia

  • WAP.SU

  • nsk54.com

  • cmenawka.ru

  • TOPSE.RU

  • Sibnet.ru

  • mobparts

  • файлообмен

  • севрер КРАСНОКАМЕНСК
  • sibnsk

  • Оцените мой сайт

    Результат опроса Результаты
    Все опросы нашего сайта Архив опросов
    Всего голосовало: 345
    Обсудить на форуме


    Мы в Контакте Участвуй в акциях Sibnet-club! дневник админа http://greenspak54.ya.ru/ Рейтинг блогов

    Праздники России


    IP


    Онлайн всего:
    Гостей:
    Пользователей:
    Качают: файлов
    Скорость: kb/s



     

    Раскрутка сайта, Оптимизация сайта, Продвижение сайта, Реклама! Саранск, Мордовия-ведущий портал Республики Refo.ru - русские сайты Мобильные телефоны, полифония, рингтоны, цены на телефоны, JAVA игры! доставка цветов заказ по Москве Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Стандартные воздуховоды и индивидуальные фасонные изделия. Монтаж и ремонт кондиционеров, возведение вентиляции. Медик-Сервис - ультразвуковые аппараты УЗИ сканеры и электрокардиограф, кардиограф Fukuda Denshi, Mindray и Honda Electronics. MARMARA.RU Стамбул, Мраморное море, Босфор, пролив Дарданеллы, Черное море. Продажа туров. Скидки и горящие предложения Сниму квартиру в Москве , аренда квартир Москва Снять квартиру - сдать квартиру. Недвижимость в Испании. Каталог ссылок. Информационный портал - Старого.NET Афиша рок концертов в Москве Сантехника Aquapol.

    Участвуй в акциях Sibnet-club!

    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: greenspak, _claw_, vatrysha  
    Форум » РАЗДЕЛ ФОРУМА » наш форум » ИГРА своими руками!!!!!!!!!!! (Как я сделал игру)
    ИГРА своими руками!!!!!!!!!!!
    GougulДата: Пятница, 26-Фев-2010, 14:27 | Сообщение # 1
    Рядовой
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Хочу предложить на ваш суд игрушку, которую делал вместе с другом,
    не имея никаких специально выделенных бюджетов и инвестиций. Весь бюджет — это наш
    интерес (а мы считаем, что делать надо те игры, которые в первую очередь были бы интересны
    тебе самому) и энтузиазм, наше время и силы.

    Не буду говорить об «уникальности» и «гениальности» нашей игрушки, как любят это многие разработчики. Оставлю оценить её всем, кому будет интересно wink Тем более, что игрушку делали не ради суперуникальности, а ради интереса, делали «как для себя».

    Сайт игры — http://zhe-pla.net/

    «Планета Железяка» — новая браузерная онлай-игра про роботов, заселяющих далекую планету-кольцо в не таком уж и далеком будущем. В игре вы становитесь командиром группы роботов и начинаете свой путь к вершине планетарного рейтинга — штампуете робиков, разиваете технологии, собираете различные штуковины, которые достаются роботам, и строите коварные планы, проводите дерзкие операции в серьез или просто ради прикола над другими игроками. Игра не должна напрягать, должна быть понятной и интересной, может быть не совсем серьезной или совсем несерьезной и забавной, как и любая хорошая игра для отдыха. «Железяка» запускалась в просторы Рунета именно с этими целями.

    Кстати, всё бесплатно! smile Никаких проплаченных аккаунтов и «прокачек».
    Каждый крут в игре настолько, насколько он смог стать крутым.

    С удовольствием выслушаю отзывы и предложения.

    З.Ы. Конечно, реализовано в игре далеко не всё из того, что было запланировано.
    Запланировано как всегда выше облаков, что-то будет сделано в самое ближайщее время,
    как например «болталка» для игроков, а что-то будет появляться постепенно.
    У нас самих длиннющие списки to do, но любое мнение нам будет интересно и важно.

    UPD: Игра браузерная, клиента нет.

    Сообщение отредактировал Gougul - Пятница, 26-Фев-2010, 14:28
     
    greenspakДата: Пятница, 26-Фев-2010, 23:15 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 733
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    ух ты!нужно посмотреть))



     
    vatryshaДата: Суббота, 10-Апр-2010, 00:55 | Сообщение # 3
    СамаЯ ЛучшаЯ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 151
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    посмотрела)) чего то я нифига не поняла там..... надо подольше там покопаться может додумаюсь что к чему))) но вообще классная идея и оформление и количество игроков (2568 игроков) меня впечатлило))) одна я там как самый чайник в конце всего списка)))))

    У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее
     
    greenspakДата: Суббота, 08-Май-2010, 12:14 | Сообщение # 4
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 733
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    vatrysha заварничек ты мой))))



     
    vatryshaДата: Суббота, 08-Май-2010, 23:09 | Сообщение # 5
    СамаЯ ЛучшаЯ
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 151
    Репутация: 9
    Статус: Offline
    покраснела убежала спряталась под одеяло)))

    У меня в голове нет тараканов. Их сожрали твари покрупнее и поопаснее
     
    greenspakДата: Вторник, 14-Сен-2010, 21:26 | Сообщение # 6
    Admin
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 733
    Репутация: 12
    Статус: Offline
    biggrin гы)))меня пчиму не взяла с собой??? surprised



     
    Форум » РАЗДЕЛ ФОРУМА » наш форум » ИГРА своими руками!!!!!!!!!!! (Как я сделал игру)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024